ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Apple Parfums Apple Just Silver, Apple Parfums Apple Simply Me: яблоки на снегу

20 ноября 2017, 13:16
0

Совсем недавно парфюмеры выпустили новые яблочные композиции Apple Parfums Apple Just Silver для мужчин и Apple Parfums Apple Simply Me для женщин.

Мужской парфюм выделяется своим пряным, свежим характером, сразу же настраивает на позитивный лад и придаёт заряд бодрости с самого утра. Композиция аромата — особенная, основной задачей парфюмеров было найти баланс между всеми компонентами и придать аромату стойкости. И в Apple Parfums Apple Just Silver им это удалось! В верхних нотах — удивительное сочетание терпкого бергамота, сладкой груши, яркого грейпфрута и пряного яблока. Сердечные ноты — с аккордами бесподобного кардамона, можжевельника, корицы и перца. Пьянящие базовые ноты кедра и рома смягчены ванилью, ладаном и сандалом.


Женская композиция ничуть не уступает по очарованию мужскому варианту. Парфюмеры потрудились над свежей цветочной парфюмерной водой Apple Parfums Apple Simply Me, придав ей поразительно живое и нежное звучание. Аромат раскрывается приятными женственными аккордами пиона и персикового цвета в верхних нотах. Сердце парфюма — свежее цветочно-травяное с нотами сирени, петигрейна и чайного листа. Устойчивость всей композиции в шлейфе придают традиционные мускус, амбра и кедр.

Купить духи Apple Parfums Apple Just Silver и Apple Parfums Apple Simply Me можно в нашем магазине в фирменных флаконах бренда с изображением яблока.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии