ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Жасминовые сады от Apple Parfums

29 августа 2014, 22:23
0

Молодой российский бренд представил новое трио ароматов, которые вместе составили коллекцию Mon Jardin, что в переводе означает «Мой сад». Естественно было бы предположить, что все ароматы относятся к группе цветочно-фруктовых с небольшими вариациями. Все новинки предназначены для жаркого лета, а доступные цены на продукты отечественной парфюмерии дают возможность приобрести сразу все три и менять их в зависимости от настроения.

Apple Parfums Mon Jardin Notta – это сладкий фруктовый аромат, который открывается гурманскими аккордами сочного красного яблока, лайма и красной смородины. Сердечные ноты представлены томным жасмином и кедровой древесиной. База аромата – это янтарь и сливочная ваниль.

Apple Parfums Mon Jardin Fresca более нежный, нежели предыдущий аромат и более других отвечает определению цветочно-фруктовый. В букете, безусловно, солируют ноты малины, лайма и зеленого яблока. Цветочная составляющая представлена аккордами пиона, лилии и магнолии.

Apple Parfums Mon Jardin Dolce - это наиболее яркая цветочно-цитрусовая композиция с легким и элегантным пудровым налетом. Аромат открывается нотами мандарина и сочного бергамота. Цветочный букет представлен аккордами розы, ландыша и сирени. После раскрытия основных нот, остается легкий флер жасмина, фиалки и ириса, который и дает ту самую пудровую составляющую.

Все ароматы представлены в милых флакончиках, стилизованных под яблоко. «Нота» оформлен в фиолетовом цвете, «фреска» в зеленом, а «дольче» в красном. Крышечка флакона украшена позолотой, у каждого «яблока» торчит настоящий «черенок», что однозначно свидетельствует о наличии изрядного чувства юмора у дизайнеров флакона.

Концентрация новинок – туалетная вода, что позволяет носить их даже в самые жаркие дни.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии