ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Zippo PopZone For Him и For Her: для молодых и энергичных

19 мая 2015, 11:13
0

Зажигалки Zippo – стильные и красивые изделия, которые обожают все любители подымить. А с открытием парфюмерной линии Zippo у всех поклонников продукции торговой марки появился шанс дополнить свою коллекцию ароматными зажигалками.

Именно в такой форме выполнены флакончики парфюмов от Zippo, необычные и яркие. В мае этого года гурманам презентован новый дуэт ароматов, оформленный в стиле поп-арт.

Новинка Zippo PopZone For Him – освежающий запах для молодых и энергичных, представленный в объеме 75 и 40 мл. Цитрусовые и пряные аккорды смешиваются с нежными цветочными мотивами, мягко дополненными теплыми древесно-мускусными, янтарными акцентами и экзотическими нотами бобов тонка. Туалетная вода помещена в черный флакончик с разноцветными элементами в виде точек. Это не что иное, как графическая версия знаменитого муранского стекла – уникальная разработка Maurizio Molin, художника из Венеции.

Разноцветными звездами от Maurizio Molin оформлена и женская версия Zippo PopZone For Her. Она состоит из сочных фруктовых аккордов и легких штрихов специй, красиво сплетающихся с сандалом, мускусом, ванилью и роскошными цветочными нотками. Объем туалетной воды – 40 и 75 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии