ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Зажигательные мятежные ароматы от Zippo

3 мая 2014, 11:15
0

Zippo представили новый парный аромат, который называется BreakZone. Парфюм ориентирован на молодежную аудиторию и является фланкером к аромату FeelZone, который был анонсирован в прошлом году. Новая композиция, по утверждению ее создателей, была создана под влиянием брэйкданса.

Zippo BreakZone for Her – это женская туалетная вода, которая предназначена по большей части для юных девушек. Она излучает энергию, креативность и буйство красок. Этот парфюм идеально подойдет как модницам, так и молодым женщинам, которые склонны к авантюрам.

Zippo BreakZone for Him предназначена для юных жителей мегаполиса, которым свойственно пренебрежительное отношение к мнению окружающих. Цитрусовые ноты бергамота и лимона не успевают полностью раскрыться под дуновением ледяной мяты. Сердечные ноты жасмина и гардении сливаются в едином порыве, словно в брейк-дансе, с древесными аккордами кедра, мускуса и сандала. В целом композиция получилась современной и достаточно мужественной.

Оба аромата поступят в продажу в объемах по 40 и 75 мл в формате туалетной воды. Также будет запущена линия в их поддержку, которая будет состоять из ароматизированных средств по уходу за телом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии