ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Четыре стороны женской души в сладкой коллекции Parli Parfum

13 июля 2018, 14:16
0

Парфюмерное мастерство распространено не только за рубежом, но и на нашей родине. Российская парфюмерия набирает обороты и вскоре встанет на один уровень с мировыми лидерами, такими как Франция, Италия и США.

Parli Parfum – молодой бренд, начавший свою карьеру в 2015 году. Несмотря на достаточно малый опыт, компания успела выпустить несколько замечательных коллекций, одной из которых является линейка Parli Parfum I m Sweet Collection. Выпущенная в середине 2018 года коллекция ароматов для женщин вдохновлена пленительными флюидами, которые испускают дамы для привлечения внимания противоположного пола. Давайте рассмотрим эти четыре аромат поближе.

Первым представителем Parli Parfum I m Sweet Collection становится парфюм Parli Parfum I m Sweet Bonny. Фруктово-цветочный фланкер обивается мягким войлоком из мускуса и древесины. Черная смородина и яблоко начинают звучание и постепенно передают эстафету нежному жасмину и благородной розе. Игривый и резвый аромат подойдет легкомысленным и свободным кокеткам.

Далее следует аромат под названием Parli Parfum I m Sweet Kiss. Сладкий и жаркий поцелуй накрывает Вас волной любви и сносит крышу. Абсолютное превосходство фруктов и едва заметные цветочные шлейфы будоражат разум и тело. Клубника, малина и груша сливаются с цитрусами и легкими нотками пиона и ландыша. Такой нежный букет будет по нраву романтичным натурам и их вторым половинкам.

Parli Parfum I m Sweet Pretty – более сдержанный, но не менее страстный парфюм, состоящий из красной смородины и сочного яблока. Белые цветы создают легкую прозрачную вуаль и смягчают острые углы. Дерево и мускус создают мягкую подушку, на которой располагаются свежие яркие нотки.

В завершении коллекции следует фланкер Parli Parfum I m Sweet Sexy. Самый скандальный и противоречивый аромат из всей линейки. Невероятно сладкий и приторный букет состоит не только из природных натуральных компонентов, но и ароматной выпечки, которую так любят барышни от мала до велика. Французские капкейки соединяются с вишней и создают ощущение легкого возбуждения. Роза и жасмин отстаивают свою целомудренную точку зрения, но идут на поводу у ванили и карамели и раскрываются в своем прелестном звучании.

Коллекция Parli Parfum I m Sweet Collection имеет в своем составе ароматы, которые подойдут как молодым девушкам, так и более зрелым дамам. Попробуйте все парфюмы и найдите в одном из них частичку своей души.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии