ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Tru Fragrances: новая коллекция на все вкусы

13 июня 2018, 10:33
0

Парфюмерия родом из Соединенных Штатов уверенно шагает вперед и, возможно, намеревается занять ведущие места среди мировых брендов в ароматной индустрии. Классика и вычурность выходят из моды, уступая лаконичности и четкости. Резке углы, прямая и ломаная геометрия – вот новое слово парфюмерии XXI века.

Американский парфюмерный бренд Tru Fragrances считает, что главное в ароматах – это правда, которую они излучают. Истина какой-либо истории, будь то история страстной или безответной любви, праздник счастья или разрывающее на части горе. Парфюм отражает состояние человека, передает частичку его души, более того своей душой делятся с Вами талантливые парфюмеры. В 2018 году Tru Fragrances выпускает новую коллекцию ароматов, которые поведают Вам о своей жизни. Давайте рассмотрим их поближе!

Первым представителем линейки становится аромат Tru Fragrances Black and Blue. Парфюм рассказывает о судьбе бойца, человека, которому приходится сражаться за себя и своих близких. Его сильные ноты будоражат сознание, с помощью их Вы проникаетесь духом восстания и сами идете наперекор всем жизненным проблемам. Древесина, цитрусы и пряности – интенсивный букет, который не перекрывается ничем другим и врывается в ваше сознание бурной волной.

Продолжает коллекцию свободный и свежий запах Tru Fragrances 8 Seconds. Дикий дух ветра и природы состоит из озоновых аккордов, придающих аромату способность дышать и развиваться как живое существо. Лаванда смешивается с лаймом и сандаловым деревом и дарит Вам незабываемое ощущение внутренней свободы.

Tru Fragrances 1879 – история, в которую Вы можете вместить всего себя. Этот парфюм является хранилищем Ваших мыслей и замыслов. Он сохранит их навсегда, до тех пор, пока Вы сами не захотите показать их всему миру. Кожа и ягоды можжевельника – интенсивные оттенки, дающие успокоение и мудрость. Хвойные аккорды бодрят и заставляют думать и размышлять.

В завершении коллекции следует аромат Tru Fragrances Black and Blue Flame. Ароматный и дерзкий, словно байкерский фестиваль, где Вы можете почувствовать себя частичкой единого целого, где Вы – одна из составляющих этой необычной социальной ячейки. Ароматические ноты сливаются с перцем и деревом, составляя бурное и даже немного агрессивное звучание.

Попробуйте новую линейку ароматов от Tru Fragrances и с легкостью напишите свою историю!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии