ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Все краски жизни в новой коллекции Extrait de Parfum от Dofta

6 июня 2018, 11:35
0

Молодой шведский бренд Dofta дебютировал в этом году и сразу же представил достаточно широкий ассортимент, что преимущественно не свойственно подобным компаниям. Марка отдает предпочтение ручному труду лучших профессионалов, поэтому каждый парфюм смешивается, разливается и бережно упаковывается специалистом, а не бездушной машиной.

Крафтовых марок в мире парфюмерии достаточно много, но их объединяет сравнительно небольшой ассортимент и объемы продукции. Компании Dofta удается не изменять своим принципам и при этом предоставлять отличный выбор. Коллекция Extrait de Parfum наиболее многообразна на данный момент. В нее входят насыщенные духи-унисекс, которые завораживают оригинальностью и гармоничностью букетов.

Dofta Aqua Pure Extrait de Parfum — настоящая экзотическая феерия для любителей сочных фруктов, пляжных вечеринок и танцев до упаду. В аромате сладкие оттенки манго, ананаса и персика переплетаются с арбузной свежестью, теплотой сандала и цветочной нежностью гибискуса с легкой кислинкой. Это завораживающий коктейль счастья и безудержного веселья. Окунитесь в бесконечное лето вместе с Aqua Pure!

С чем у Вас ассоциируется шампанское? Наверное, с праздниками, отличным настроением и отдыхом в теплом кругу тех, кто Вам дорог. Представляем яркую и праздничную композицию Dofta Champagne Extrait de Parfum, с которой легко можно создать атмосферу торжества. В букете смешиваются фруктовые, цветочные, травянистые и гурманские оттенки. Аромат звучит игриво и задорно, но вместе с этим невероятно изыскано и элегантно. Пожалуй, его действительно можно сравнить с дорогим французским шампанским.

Dofta Oriental Nights Extrait de Parfum — волшебная сказка царицы Шехерезады, рассказанная без единого слова. Аромат звучит по-настоящему роскошно и пленительно. При этом его невозможно назвать банальным или похожим на многие другие. В основе пирамиды находятся оттенки сандала, ванили и бобов тонка. Опьяняющее сердце состоит из нот жасмина и туберозы. Верхний аккорд — именно то, что отличает композицию от других из ориентальной группы. Он строится на оттенках сладкого мандарина и Кока Колы. Как и другие представители линейки Extrait de Parfum, аромат имеет максимальную концентрацию. Более легкая версия одноименно парфюма представлена в линейке Black Collection.

Dofta Pinkish Extrait de Parfum — цветочно-древесная фантазия, вызывающая ассоциации с розовыми облаками и бескрайними просторами. Раскрытие аромата начинается с цитрусовой «верхушки», в которую входят оттенки мандарина и грейпфрута. Самое интересное кроется в сердце пирамиды, а именно, цветочное буйство, отличающееся глубиной, многообразием и чистотой звучания. Цветочные ноты эффектно подчеркнуты легким штрихом ветивера. Базовый аккорд насыщен кедрово-мускусными переливами.

Композиция с интригующим названием Dofta Something Blue Extrait de Parfum насыщена растительными оттенками лаванды, фиалки и розы. Цветочный аккорд отличается каким-то неуловимым прохладным полутоном, изысканно контрастирующим на фоне теплой корицы, сандала, бобов тонка и чувственного мускуса.

Завершает коллекцию концентрированных духов оригинальный микс под названием Dofta White Nights Extrait de Parfum. Удивительно, но в нем ощущается что-то русское, родное. Возможно, дело в отсылке к знаменитым питерским белым ночам или чистом звучании оттенка березовой коры? В любом случае, композиция White Nights порадует ценителей изысканных древесно-мускусных композиций.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии