ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Acqua di Baviera представляет лакшери-коллекцию

28 мая 2018, 11:37
0

В 2018 году немецкий бренд Acqua di Baviera представил новую линейку Luxury Collection. Несмотря на то, что марка из Германии, в ее ароматах четко улавливается влияние итальянских парфюмерных традиций. Эти страны — давние партнеры во многих сферах, и духи Acqua di Baviera отражают теплую связь между ними.

Компании со временем удалось создать свой собственный уникальный стиль, основанный на гармоничном сочетании характеров Северной Италии и Баварии.

Luxury Collection представлена четырьмя ароматами: по два для женщин и мужчин. Все композиции представлены в изысканных кубических флаконах.

Acqua di Baviera Luxury No 16 — мужской парфюм из ориентальной группы. В букете преобладают древесные, бальзамические и животные оттенки в сочетании с ягодно-фруктовыми и цветочными нюансами. В пирамиду включено несколько сортов древесины: сандал, гуаяк, уд и целая плеяда разнообразных оттенков коры. Изысканность звучанию добавляют ноты кастореума, олибанума, дубового мха, ванили и шафрана. Штрихи роскошной розы, апельсиновый всплеск и легкая кислинка лесных ягод завершают композицию.

Acqua di Baviera Luxury No 22 — второй мужской аромат в новой линейке. Его звучание насыщено пряными, кожаными и животными нотами, согретыми теплотой амбры. В верхнем аккорде оттенки гвоздики (пряности) и кардамона освежает нота базилика. Сердце наполняют переливы розы и олибанума. Шлейфовый аккорд строится на изысканном сочетании кожи, дубового мха и амбры.

Изящный и манящий женский парфюм Baviera Luxury No 3 порадует цветочно-шипровой феерией. Сладковатые, пряные оттенки в сочетании с цитрусово-ягодной свежестью и цветочным буйством вызывают самые искренние и светлые эмоции. Звучание стартует с игривого аккорда лимона и лесных ягод. В сердце сосредоточены бальзамические оттенки олибанума, пряная корица, а также дуэт гелиотропа и розы. База насыщена экзотическими переливами пачулей, шафрана, ванили, сандала и мускуса.

Женский аромат Acqua di Baviera Luxury No 7 захватит Вас цитрусовой свежестью в сочетании с яркими пачулями и нежными цветами. Свежий всплеск лимона, бергамота и апельсина освежает и бодрит. Фруктовая вершина пирамиды постепенно спускается в нежное сердце, представленное сочетанием ландыша, белых цветов и фиалкового листа. Когда аромат рассеивается, в воздухе остается теплый шлейф из пачулей, амбры и дубового мха. Это солнечный и невероятно позитивный аромат, который в любой ситуации звучит уместно.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии