ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Jivago Joe Legend No 26: смелость быть другим

23 мая 2018, 17:41
0

Joe Legend — новая линия ароматов от Jivago. В нее входят ароматы для мужчин и женщин, которые не боятся мечтать и идти своим собственным путем даже против сильного течения. Композиции Joe Legend — это ароматы свободы, фантазии и поиска счастья. Они созданы для тех, кто по-настоящему влюблен в жизнь и умеет ею наслаждаться.

Парфюм Jivago Joe Legend No 26 for Women обладает невероятно чувственным и магнетическим звучанием. В сладком букете встречаются оттенки жасмина, белого миндаля, ванили, красной солодки, бобов тонка, мускуса и кокоса. Это экзотический коктейль, который по-новому раскрывает суть сладкой жизни.

Мужская вариация Jivago Joe Legend No 26 for Men отличается динамичностью, мощью и притягательной напористостью. В пирамиде присутствуют оттенки лайма, зеленого яблока, черной смородины, зелени ананаса, жасмина, пачулей, дубового мха и белого мускуса.

Обе композиции невероятно динамичные и позитивные. В их букетах присутствуют некоторые довольно редкие оттенки, благодаря которым духи приобретают собственный стиль и «изюминку», выделяющую бренд на фоне прочих марок. Попробуйте эти ароматы, и Вам больше не захочется возвращаться к прежним фаворитам!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии