ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Etry: на смену коллекции парфюмерных букв приходят ароматные цифры

18 августа 2017, 13:47
0

Etry — молодой парфюмерный бренд, основанный в Кувейте. Изначально компания привлекла к себе внимание тем, что за короткое время выпустила по прекрасной унисексовой композиции, посвященной… буквам латинского алфавита! Причем некоторые из них удостоились не по одному парфюму.

Так, например, в коллекции бренда имеются ароматы «B» и «Beh», «H» и «Ha» и т.д. Интересно, что всего лишь за первую половину 2017 года компания представила около 30 ароматов.

Последней новинкой Etry стала коллекция ароматов «Numbers». Каждый из них обладает самобытным букетом, состоящим хоть и не из большого количества оттенков, однако все же западающим глубоко в душу.

Нота агара встречается в большинстве восточных ароматов. У многих народов есть легенды и сказки об этом дереве. Например, оно упоминалось даже в рассказах о Синдбаде-мореходе. Как бы то ни было, но значимость этого ингредиента сложно недооценивать: первосортное агаровое сырье стоит дороже золота.

Композиция Etry 1 обладает глубоким и низким звучанием. Ключевыми нотами парфюма являются уд, кожа и амбра. Пожалуй, это одно из наиболее излюбленных восточных сочетаний, во многом олицетворяющее арабский мир. Уд является одновременно одним из самых дорогостоящих и противоречивых парфюмерных компонентов. Ярых поклонников его звучания, пожалуй, не меньше, чем тех, кто его недооценивает. Если Вы относитесь к числу почитателей уда, рекомендуем обратить пристальное внимание на композицию «1».

Букет Etry 2 напоминает первую композицию, однако вместо оттенка амбры здесь звучит нота пачулей. Остальные компоненты, уд (агар) и кожа, также присутствуют.

Аромат Etry 3 тоже завораживает удовыми оттенками, но в сочетании с пачулями и бархатистой розой. Удивительно, насколько каждый компонент звучит выразительно и вместе с этим гармонирует с остальными ингредиентами!

Четвертым номером в коллекции «чисел» идет неподражаемый микс из роз нескольких сортов. Композиция Etry 4 станет идеальным вариантом для тех, кто не является ярым поклонником удовых оттенков. В этом букете слышны лишь роскошные переливы роз.

Более подробную информацию об ароматах Вы сможете получить из описаний на их страницах. Парфюмы из коллекции «Numbers» лучше всего подходят для вечернего использования в холодное время года. Осенью и зимой они согреют Вас своими звучаниями, впитавшими жару Кувейта.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии