ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Две женские новинки от Cottage – море цветочно-фруктового удовольствия

9 сентября 2016, 21:11
0

Французская косметическая компания из департамента Жиронда, основанная как семейный бизнес, предлагает продлить лето с двумя новыми женскими изданиями - Cottage Malice de Fraise Strawberry Delight и Farandole de Violette Violet Swirl. Первый аромат приглашает погрузиться в целый клубничный океан, где сочные спелые ягоды прогреты теплым летним солнцем.

Это «игривая гурманская композиция» соткана из листьев земляники и черной смородины, малины и клубники, ежевики с сахаром и мускуса. Новинка презентована в прозрачном розовом флаконе. К слову, руководство компании Cottage – приверженцы так называемого эко-дизайна. Это значит, что вес флаконов продукции максимально ограничен, и подобный подход экономит до 15% пластика. К тому же бренд использует 100%-но переработанный картон для своих упаковок.

Во флаконе схожего дизайна, только светло-фиолетового цвета, представлена женская гармония Cottage Farandole de Violette Violet Swirl. Она описывается как «ультрачувственный аромат, настоящая ода женственности». Яркая фруктовая композиция предлагает нам закружиться в незабываемом вихре красных фруктов, розы и бергамота, листьев малины и фиалки. Эти аккорды дополнены чаем с ванилью, лепестками розы, сандалом и белым мускусом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии