ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Сотканное из роскоши трио новинок от Opeer

22 июля 2016, 22:47
0

Арабский бренд Opeer прославился выпуском фантастически утонченных и стильных ароматов, излучающих уникальный, самобытный дух Ближнего Востока. Драгоценные компоненты, из которых сотканы композиции парфюмерных изделий, полны шарма и благородства, составляющих неотъемлемую часть неподражаемого арабского колорита.

В противовес богатству составов духов, их очаровательные флакончики практически не отличаются друг от друга, представляя собой стильную и лаконичную бутылочку элегантной формы. Каждому запаху присваивается номер, который и становится его именем, что позволяет не строить предположений об аромате исходя лишь из названия и в полной мере оценивать его только после тщательного знакомства.

Представленное в 2016 году, великолепное унисекс-трио носит проникновенный древесный характер. Экстравагантный, несколько экзотический аккорд уда, известного также как агаровое дерево, встал во главе каждой ароматной мелодии. В составе чарующего парфюма Opeer Opeer 15 согревающую нотку уда оттеняет изящная нежность и женственность таифской розы, а также терпкий акцент чувственного мускуса.

Интригующее и пикантное звучание аромата Opeer Opeer 56 создано благодаря волнующему, головокружительно глубокому сочетанию пленительного растительного аккорда бархатистых пачулей, обольстительной игривости мускуса и величественному тону царственного уда.

Романтические, необычайно деликатные и утонченные цветочные переливы, невесомо окутанные таинственной сладостью и грацией прекрасного жасмина и провокационным акцентом мускуса, смешиваются с насыщенным и стойким запахом уда в незабываемой композиции духов Opeer Opeer 17, созданных специально для неординарных и разносторонних личностей.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии