ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Красоты мира в 6 дебютных ароматах от Olfattology

21 сентября 2015, 20:12
0

2015 год для многих молодых парфюмерных брендов ознаменован неким прыжком. В этом году было запущено огромное количество дебютных коллекций, каждая из которых выполнена в отдельной тематике и рассказывает свою собственную уникальную историю.

И вот начинающий итальянский парфюмерный бренд также запускает линейку из шести уникальных унисекс ароматов, каждый из которых посвящен красочным уголкам нашей земли.

Открывает новое издание роскошный парфюм Olfattology Itenez. Ароматное творение парфюмерного искусства посвящено величественной и живописной реке Итенез, несущей свои потоки по земле Боливии. Те места, где протекают воды этой жизненно важной жилы, в воздухе витает красочная палитра ароматов, которые парфюмеры попытались заключить в туалетной воде. Вам будут слышны оттенки цитрусовых, смешанные с постоянной тропической влажностью. Сердце пьянит своими мягкими и пряными аккордами, а база представлена теплыми и шероховатыми тонами.

Следующий аромат не менее прекрасен. Парфюм Olfattology Kasai описывает могущественную реку Касаи, с шумом переливающуюся по земле Конго. Пирамидка представленного душистого творения настолько разнообразна, что трудно ухватиться за какой-либо один тон. Здесь слышны нежнейшие переливы великолепной розы, смешанные со свежестью кардамона, пряностью черного перца и корицы. Сладкие и цветочные переливы продолжают начальное звучание.

Свежесть с красота бразильской реки Парана, берущей свое начало в могучих горах, описана в аромате Olfattology Parana. Ее потоки проходят сквозь девственные джунгли и приносят с собой чарующие ароматы освежающих цитрусовых: бергамота и лимона. Они отлично сочетаются с нежными тонами жасмина и сладкого ландыша. Особого тепла и нежности композиции добавляет звучание в базе кожи, амбры, а сырость привносит с собой дубовый мох.

Духи Olfattology Sagami- это воплощение красоты и невинности японской провинции Сагами. Именно в этих краях было положено начало самурайству. Для того чтобы воссоздать картину этого места парфюмеры использовали морские моты водорослей, смешанные с таинственными мотивами ладана и табака. Влажности и некоей загадочности композиции добавляет ветивер.

Красоту и великолепие Японии описывает парфюм Olfattology Tamaki. Манящие аккорды розового перца и горькой полыни отлично сочетаются с мягким жасмином самбак, сладкой ванилью и теплыми пачулями, и напоминают вам о восходе солнца.

Заключительной композицией в линейке является неповторимый унисекс аромат Olfattology Yacuma. Он заключил в себе все таинство и красоту Востока. В туалетной воде изящно играют нотки шафрана, сливы, турецкой розы, нежного жасмина, теплые аккорды белого мускуса и пачулей.

Представленные парфюмерные изделия заключены в стильные флаконы одинаковой формы, главным различием между ними можно считать оттенок, в который окрашена туалетная вода. Золотистый вытянутый колпачок и небольшой пузырек, выполненный из стекла, - все это прекрасно дополняет мотивы заключенных внутри ароматных жидкостей.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии