ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Дебютное трио от Little Marcel: Little Sky, Peace and Sun и Purple Love

10 августа 2015, 13:25
0

Не только модную одежду или аксессуары теперь можно приобрести у французского бренда Little Marcel. В июле компания запустила дебютное ароматное трио, вдохновленное летом, солнцем, любовью! Ароматы Little Marcel Little Sky, Purple Love и Peace and Sun выполнены в единой морской тематике. Их стеклянные флаконы украшены матовыми полосками, а на горлышках повязаны разноцветные полосатые ленточки.

Little Sky во флаконе белого цвета наполнена сияющей эссенцией, дарящей радостное настроение. Ее цветочно - фруктовые тона с древесными оттенками уносят под самый купол неба. Эта композиция встречает легкими нотами мандарина, лайма и кисло-сладкой черной смородины. Фруктовые нюансы персика присутствуют и в сердце, где объединяются с полутонами ландыша и розы. Спокойные древесные аккорды сандала поддержаны оттенками светлого дерева и мягкими мускусными акцентами.

А вот туалетная вода Little Marcel Peace and Sun подарит вам ощущение настоящих каникул, проведенных под морским солнцем или возле океана. Яркие аккорды лайма и ароматного бергамота в начале композиции заманчиво дополняются жасминовыми акцентами, предвосхищая цветочное сердце. Летний букет, составленный из нот флердоранжа, тиаре (или иначе таитянской гардении) и фиалки, способен вскружить голову. А завершающие оттенки мускуса в сочетании с привкусом ванили и малины делают этот аромат от Little Marcel незабываемым.


Третий парфюм - Little Marcel Purple Love – обладатель гламурного гурманского характера. Жизнерадостные всплески лимона, скомбинированные с нотами клубники и сладкого горошка, сразу привлекают внимание. Нюансы жасмина и ириса дополнены романтичными оттенками апельсинового цвета, а в качестве базовых аккордов парфюмеры выбрали для данной композиции пачули, бобы тонка и сладостные полутона ванили и карамели.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии