ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

«So Pretty!», «So Sweety!» и «So Cute!» — трио жизнерадостных ароматов из дебютной коллекции Elle ‎

12 апреля 2015, 18:44
0

Медиа-издание Elle и знаменитый модный дом Berdoues (Франция) анонсировали свое дебютное трио ароматов «So Pretty!», «So Sweety!» и «So Cute!». Жизнерадостные композиции, адресованные юным представительницам прекрасного пола, вдохновлены современным стилем молодежной жизни и созданы в дополнение к основной коллекции аксессуаров и косметики.

Все три издания разработаны в версии туалетной воды и доступны для заказа на французских интернет-сайтах, специализирующихся на продаже ароматов и косметики. Дизайнерское оформление коллекции представлено одинаковыми прозрачными флаконами (50 или 100 мл). Каждый декорирован стилизованным медальоном на красном шелковом шнурке, повязанном вокруг горлышка.

Elle So Pretty — сверкающая, свежая композиция, которая предлагает цветочно-фруктовое удовольствие, дополненное деликатными нюансами цитрусов и древесины. Современная, решительная и озорная героиня аромата не перестает радоваться жизни и пользуется всеми ее дарами. Микс предлагает прелюдию, аранжированную бергамотом, мандарином и малиной. Сердце очаровывается изысканностью розы и элегантностью жасмина, окруженных влажными цветами. Шлейф представлен светлыми породами дерева, теплым янтарем и пряно-терпким мохом.

Elle So Sweety — утонченный, элегантный и необыкновенно чувственный аромат свежесрезанных цветов, покрытых капельками росы. Веселая и легкая мелодия адресована очаровательным и романтичным девушкам. Парфюм открывается свежим яблочно-лимонным коктейлем, приправленным миндалем. Центральную тему фрезии, цветов лотоса и иланг-иланга продолжают аккорды реликтового кедра, сливочно-белого мускуса и травянисто-пряного ветивера.

Elle So Cute — мягкая и нежная туалетная вода, не содержащая молекул спирта. Благодаря своей гипоаллергенной формуле она обеспечивает водный баланс, столь необходимый для кожи. Светлая и деликатная ароматная гармония вдохновлена впечатлениями детства, полными радости и счастья. Композиция начинается сочетанием распускающихся цветов и сверкающего бергамота. Сердце создано гвоздикой, жасмином, флердоранжем и фрезией. Струящийся шлейф очаровывает чувственными мускусными оттенками, дополненными кедровой и сандаловой древесиной.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии