ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Белая линия от Odin

16 октября 2014, 19:46
0

Молодой американский бренд Odin New York анонсировал выход трех новых парфюмерных композиций: Efflora, Milieu Rosa и Odin Vert Reseda. В этот раз создатели не стали упоминать числительные в названиях ароматов коллекции.

Все новинки объединены в единую линию, которая носит название White Line. Напомним, не так давно бренд выпустил десяток оригинальных композиций в рамках коллекции Black Line и все они пользовались успехом у любителей парфюмерии.

Все три новинки были созданы парфюмером Жан-Клодом Дельвиль, который не в первый раз сотрудничает с Odin New York. Белую коллекцию он описал как более легкую, приятную и располагающую к тому, чтобы носить ее каждый день. Чего, однако, нельзя сказать о предыдущей «черной» линии. Ароматы «Белой линии» относятся к группе цветочных и раскрываются характерными аккордами. Композиции предназначены как для прекрасного пола, так и для мужчин. По крайней мере, представители компании настаивают, на том, что это унисекс-коллекция.

Odin Efflora содержит ноты белых цветов, розы, апельсина и базовые аккорды ветивера, сандала, пачули и мха.

Odin Milieu Rosa открывается гурманскими нотками смородины и малины, которые переплетаются с аккордом чувственной розы. В сердце аромата – жасмин, герань и мимоза (достаточно редкая нота), а в базе – ветивер и янтарь.

Vert Reseda – это букет из резеды, гардении, гальбанума, пиона, сандала и ладана.

Все три аромата выйдут в белых минималистичных флаконах кубической формы, на которых вытеснено исключительно название парфюма. В отличие от оформления предыдущей коллекции стенки флаконов абсолютно не прозрачны. Объем каждой бутылочки 100 мл, концентрация новинок - Eau de Parfum. Вся коллекция поступит в продажу в ноябре этого года по предварительной цене 210$ за аромат.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com,
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии