ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новые кошечки от Novae Plus

16 мая 2014, 20:06
0

Оригинальный парфюмерный бренд из Франции Novae Plus представил три новинки из коллекции Miss Caty Cat. Особенностью линии являются оригинальные флаконы, которые выполнены в виде силуэта сидящей кошки с кокетливым бантиком на изогнутом хвосте.

Впервые эта коллекция увидела свет в 2006 году и практически сразу завоевала внимание молодых женщин с озорным характером. Каждая «кошечка» из коллекции раскрашена в уникальные цвета, а бантик на хвостике украшен россыпью прозрачных блестящих кристаллов.

Novae Plus Petal Bath in Sunshine – это сладкий фруктовый коктейль из плодов личи, маракуйи и малины, пикантность которому придают аккорды розового перца. Сердечные ноты представлены чувственным цветочным букетом из роз, гардении и магнолии. База парфюма соткана из белого мускуса и древесных аккордов кедра.

Novae Plus Rose Green Tea – это фруктово-цветочный фьюжн, который открывается аккордами сочного арбуза, листьев фиалки, ананаса и зеленых яблок. В сердечных нотах также продолжается фруктовая симфония грушевых нот, которые изумительно переплетаются с цветочными нюансами жасмина, ландыша и чувственной розы. База аромата представлена сливочной ванилью, мускусом и неожиданным нюансом белого персика.

Novae Plus Rose Purple Dress – это еще одна цветочно-фруктовая композиция, которая открывается апельсиновой цедрой, грейпфрутовым соком и ароматом красного яблока. В сердце парфюма причудливо переплелись орхидея, гардения, пассифлора и тягучий, терпкий ревень. В базовых аккордах – теплая и сладкая сливочная ваниль, атласский кедр, пачули и лаванда.

Все новинки представлены в концентрированном формате парфюмированной воды и объеме 50 мл. Представители бренда утверждают, что это наиболее подходящие для весенне-летнего сезона ароматы.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии