ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Драгоценные аттары - Persephenie Vetiver Attar Blue Lotus, Hina, Parijata, Kewda и Tuberose

18 января 2014, 12:44
0

Лос-анджелесский ароматерапевт и парфюмер Персефени (это одновременно и имя мастера, и название марки) разработала коллекцию из пяти аттаров: Persephenie Blue Lotus Vetiver Attar, Hina, Parijata, Kewda и Tuberose. Это на 100% натуральные ароматные масла, полученные путем гидродистилляции цветов, трав и специй в масле ветивера. Спирта и базового масла они не содержат.

Парфюм Blue Lotus, к примеру, был создан посредством гидродистилляции лепестков голубого лотоса. В сочетании с ветивером их аромат звучит удивительно.

Persephenie Hina Vetiver Attar – это смесь из нескольких трав, пряностей, корней, цветов и семян. Композиция обладает теплым, сладковатым звучанием, в ней присутствуют фруктовые, древесные и землистые ноты.

Persephenie Parijata Vetiver Attar строится вокруг одноименного цветка, также известного под названием «коралловый жасмин». Цветок, который распускается по ночам, растет на небольших деревьях. Его аромат сравнивают с жасмином и флердоранжем: он завораживающий и воздушный.

Persephenie Kewda Vetiver Attar включает экстракт из соцветий индийского растения kewda. В экзотическом аромате можно обнаружить нечто сходное с медом и гиацинтом.

Лепестки туберозы, из которых приготовлен парфюм Persephenie Tuberose Vetiver Attar, были собраны непосредственно перед открытием бутонов. За счет этого удалось обеспечить особенно сильное и завораживающее благоухание.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии