ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Коллекция Angermaier TrachtenLobby - Lust, Wild, Rausch, Freiheit

2 августа 2013, 0:30
0

Немецкая компания Angermaier, которая специализируется на традиционной и современной одежде, представила дебютную серию ароматов. В нее вошли четыре парфюма.

Angermaier TrachtenLobby Lust – женская композиция, которая отличается жарким ориентально-пудровым характером. Запах флердоранжа и сладких яблок звучит в верхнем аккорде.

Ему на смену приходят роскошные белые цветы, розы и фиалки, окаймленные оливковой древесиной, сандалом и ванилью. Концентрация – туалетная вода.

В магазинах Германии новинки появились к началу июля. Не исключено, что в скором времени мы увидим их и в России. Флакончики имеют одинаковую форму, все они украшены ленточной с названием компании. Внешне парфюмы различаются только этикетками.

Angermaier TrachtenLobby Wild предназначен для представителей сильного пола.

Аромат отличается древесно-пряным звучанием. В его композиции слышатся нюансы лимона, бергамота, апельсина, перечной мяты и мандарина. Вкрапление японского лиственного растения шисо придает налет оригинальности. Сердечный аккорд включает нероли, ландыш, жасмин, лаванду и минеральные ноты. В роскошной базе соседствуют янтарь, мускус, кедр, ветивер, дубовый мох и лабданум.

Второй женский аромат получил название Angermaier TrachtenLobby Rausch. В переводе с немецкого оно означает «опьянение, дурман».

Должно быть, нас ждет по-настоящему головокружительная композиция! В ее начале звучат бергамот, лимон, черная смородина, яблоко и фрукт личи. Дразнящие малиновые капли дополняют верхний аккорд. В сердечном букете соседствуют роза, цикламен, жасмин, ландыш, мимоза и фиалки. Нежные лепестки парфюмеры решили слегка присыпать перцем. Наконец, раскрываются пленительные янтарные и ванильные нюансы, запахи пачулей, ветивера, сандала, кедра, бобов тонка.

А вот перед нами единственный унисекс в данной коллекции, парфюм под названием Angermaier TrachtenLobby Freiheit, что значит «свобода».

Он окрыляет яркими фруктово-цитрусовыми ароматами: бергамот, лимон, киви, апельсин, яблоко. В сердечном аккорде доминируют цветочные ноты, ярче всего среди которых выделяются гибискус, роза, фиалка, водяная лилия и жасмин. Кедрово-мускусная база щедро подслащена медом.

«Названия новых ароматов описывают те эмоции, которые испытывают люди в костюмах нашей марки», - отметила Nina Geyer, один из членов правления компании.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии