ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Adam Levine отпраздновал парфюмерный дебют.

12 февраля 2013, 14:04
0

На прошлой неделе в Лос-Анджелесе прошла необычная вечеринка, посвященная двум новым ароматам бренда Adam Levine. Событие происходило в здании, «обернутом» в черный пластик, при этом внутри помещение было также декорировано в пластик, но уже белого цвета. Дымка, микрофоны и драматическое освещение создавали ощущение концертной или театральной сцены.

Основная идея организаторов заключалась в том, чтобы представить посетителям вечера каждый из компонентов отдельно с тем, чтобы затем они смогли ощутить их вместе в конечном аромате.

Так, мужской аромат Adam Levine for Men стал сочетанием основных аккордов шалфея, имбиря и сандалового дерева. Главная нота – имбирь является любимым запахом бренда. Аромат легкий и соблазнительный, современный в то же время классический. Свежесть духам придает душистый шалфей. Новый парфюм соответствует современной урбанистической идее активной жизни и комфортной повседневной одежды.

Основные аккорды женских духов Adam Levine for Women – это шафран, сандал и ваниль. В финале композиции наслаиваются ноты белых цветов и приятные пряные цитрусовые из верхней части пирамидки. Аромат по-настоящему женственный, мягко окутывающий цветочной шалью и теплотой сандала.

Янн Васнье является автором двух духов Adam Levine. Он прекрасно смог понять основную идею и стиль жизни потенциальных потребителей бренда, поскольку сам умеет наслаждаться ночной жизнью и любит легкие интересные ароматы.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам www.fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии