ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

На парфюмерной арене - новый бренд Sentifique!

6 января 2013, 11:01
0

Sentifique – это новая роскошная коллекция парфюмерии из Швейцарии. Несмотря на то, что данный амбициозный проект существует с 2009 года, его деятельность оставалась в секрете до тех пор, пока первые духи не были подготовлены к публичной презентации. Название Sentifique образовано благодаря игре двух слов: французское выражение «senteurs magnifiques» («превосходные ароматы») описывает амбиции нового бренда весьма точно.

В дебютную парфюмерную линию вошли четыре аромата: Sentifique Cedre Sacre, Dangereuse, Party и Testosterone.

В первом названном аромате бренда Sentifique элегантно сочетаются ноты ценных древесных пород, драгоценных благовоний и цедры лимонов из Сицилии. Эти духи, одинаково хорошо ложащиеся на мужскую или женскую кожу, напоминают путешествие по Средиземному морю на север Африки. Африканский ладан подчеркивает мистический характер аромата, а сицилийский лимон доводит его до абсолютного совершенства.

Следующий парфюм предназначается женщинам, знающих о своей привлекательности и наслаждающихся женственностью, данной им от природы. Аромат Sentifique Dangereuse облекает ее владелицу в роскошную ауру из белого мускуса, кокосового молока и дорогостоящего сандалового дерева Майсур. Однако данные чувственные аккорды не единственные, способные привести в восторг. Тонко замаскированные изначально, словно обманчивый гламурный внешний вид роковой женщины, вдруг появляются ноты флорентийского ириса, одновременно принося радость, запутывая и провоцируя на чувства.

Sentifique Party

– новый авангардный аромат, являющийся стимулом и сюрпризом. Он создан для оптимистов, знающих, что придет их время, когда для них не будет ничего невозможного. Данные духи могут сопровождать вас в течение всего насыщенного событиями дня и вплоть до вечера, заканчивающегося неожиданным флиртом. Свежий и неожиданный аромат Party создается благодаря сочетанию запахов мандариновой корочки, ценного цветка магнолии, альдегидов и душистого перца.

И, наконец, один из самых мужественных ароматов, когда-либо созданных, духи

Sentifique Testosterone

. Тестостерон отныне не просто гормон, отвечающий за мужественность, но и духи, суть которых выражается сочетанием нот драгоценного уда, мощный специй и чувственных капель пачули. Сухие, эротичные, стойкие и невероятно элегантные!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам www.fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии