ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

The White Company выпустила два дебютных аромата - Blank и Noir

27 октября 2012, 20:00
0

Известный английский бренд The White Company обрадовал поклонников двумя новыми парфюмами: The White Company Blanc и Noir. Емкость флаконов обоих ароматов составляет 30 мл. Обе новинки парфюмерии скрыты в прозрачных бутылочках, на которых стоит лишь отметка с именем бренда и названием аромата. А вот упаковки парфюмов отличаются: как и следовало ожидать, Blanc имеет белую упаковку, а Noir - черную. Кроме того, с новыми запахами компания также предлагает домашнюю линейку продуктов: крем для тела, крем для рук, пену для ванны и ароматические свечи.

Запах The White Company Blanc (в переводе на русский blanc означает «белый») напоминает удивительную цветочную поляну, привлекающую своей свежестью и чарующим ароматом распускающихся бутонов. Композиция верхних нот состоит из лимона, мандарина, можжевеловых ягод. Дуэт белой герани и мимозы выразительно поет в сердце парфюма. В базе слышны аккорды кедра, пачули, мускуса и янтаря.

Второй аромат The White Company Noir (noir означает «черный») несет в себе безграничное богатство экзотических цветов.

Состав парфюма достаточно лаконичный по сравнению с предыдущим ароматом, но не менее насыщенный и роскошный: янтарь, мандарин, сандаловое дерево и орхидея.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам http://www.fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии