ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новозеландские ароматы в дуэте Michael Hill Clarity

24 августа 2012, 20:43
0
В ближайшие месяцы нас ждет пара ароматов от новозеландского ювелирного бренда «Майкл Хилл». В сфере парфюмерии эта компания пробует себя в первый раз. Композиции вдохновлены нетронутой дикой природой Новой Зеландии, а также красотой бриллиантов.

Женский парфюм Michael Hill Clarity Woman встречает запахом зеленых кустарников, смешанным с терпким бергамотом и смолой элеми. В сложном, многогранном сердечном букете выделяются цветочные ноты фиалки, ириса, жасмина, розы. Оживляет гармонию малина.

Экзотические полутона гваяковой древесины соседствуют с бобами тонка, ванилью, сандалом, янтарем, мускусом и пачулями. Именно эти ноты формируют нижнюю ступеньку парфюмерной пирамиды.

А как же звучит мужской парфюм Michael Hill Clarity? Современный древесный аромат дополнен ярким цитрусово-фруктовым отблеском. Жизнерадостная гамма складывается из нот лимона, бергамота и кашемирового дерева. Зеленое яблоко, звездчатый анис и арбуз звучат в качестве продолжения. Заключительный аккорд представлен розовым деревом, серой амброй, нотками сандала, пачулей, кедра и янтаря.

Оба аромата имеют одинаковую концентрацию - Eau de Toilette (то есть туалетная вода).

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии