ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новые титаны от Giardino Benessere

9 февраля 2023, 12:12
0

В феврале 2023-го коллекция итальянского бренда Giardino Benessere, посвященная мифическим божествам титанам, пополнилась сразу двумя новинками. Обе подойдут и женской аудитории, и мужчинам.

Giardino Benessere Dasos олицетворяет владыку леса Дасоса. Многогранное вступление раскрывается лавандой, мускатным орехом, шафраном и тимьяном. В центре внимания оказались ноты пачулей, древесины ливанского кедра, ветивера с Таити и древесины светлых пород. Роскошная база окутывает шлейфом амбры и ладана, эбенового дерева, уда и терпкого дубового мха.

Унисекс-ароматы от итальянского бренда Giardino Benessere

Унисекс-ароматы от итальянского бренда Giardino Benessere

Парфюмерная мелодия Giardino Benessere Hyades вдохновлена мифом о Гиадах — богинях дождя и хранительницах слез высших богов. Свежесть лаванды, бергамота и ананаса, задающая настроение всему аромату, дополнена пикантностью аниса. Сердечный аккорд пирамиды составлен геранью, розой и зеленым яблоком. Остроту и соблазнительность ему придает акцент имбиря. Базовыми были выбраны древесина сандала, кедр и амбра, бобы тонка и мускус.

Ароматы представлены в узнаваемых флаконах бренда, которые на этот раз выполнены в оранжевом и темно-синем оттенках соответственно.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии