ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Eon Productions James Bond 007: агент 007 на страже Вашего очарования

23 февраля 2020, 18:14
0

Накануне нового весеннего сезона британская компания Eon Productions представила мини-коллекцию стильных и очаровательных парфюмов. Это ароматы и для поклонников строгого делового стиля, и для тех, кто предпочитает более свободный неформальный образ.

Итак, начнем с очаровательных дам, которым и адресована композиция Eon Productions James Bond 007 Pour Femme. Это чувственная и женственная композиция, которая относится к категории цветочных восточных ароматов. Стартовый мотив наигран аккордами фрезии, сладкого мандарина и спелой груши. Сердце аромата наполнено оттенками ночного жасмина и кедровой древесины. Базовые тона сливочной ванили, бобов тонка, кашмирского дерева и корицы гармонично завершают звучание парфюмерного коктейля.

Eon Productions James Bond 007 Pour Homme — аромат для мужественных модников. Это классическая древесная композиция, стартующая оттенками льда, перечной мяты и черного перца. Столь необычное сочетание сменяется сердечными нотками лаванды, розмарина и кедровой древесины. Базовые аккорды этого ароматного коктейля — амбра, ветивер, пачули.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии