ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новое слово французских ароматов от Jardins d Ecrivains

25 мая 2019, 20:14
0

Необычное смешение ингредиентов, форм и ощущений. Коллекция, которую мы хотим сегодня Вам представить, сочетает несочетаемое и при этом великолепно себя преподносит. Особенностью этих флюид является отсутствие уровней в пирамиде. Духи словно жонглируют компонентами, хаотично выделяя то один, то другой.

Первым представителем линейки становится запах по имени Jardins d Ecrivains L Eau de Louys. Букет определен в древесную категорию, однако парадоксом является то, что в композиции напрочь отсутствуют какие-либо оттенки древесной коры. Желто-розовые мазки орхидеи и иланг-иланга интересно играют на фоне мускусной подушки. Эликсир не душит, а наоборот предоставляет Вам право выбирать его сильные стороны.

Далее следует парфюм Jardins d Ecrivains L Eau de Tagore. Бальзамическая основа эссенции представляется смесью из кедровой коры, золотистой амбры и дымного ладана. Острием духов становится яркое вкрапление приторных пачулей. Мягкий аромат порадует любителей легких флюидов.

Оба парфюма хранятся в эпатажных бутылочках с крышкой в форме пульверизатора. Светлые тона флакона привлекают внимание и прекрасно характеризуют туалетную воду.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии