ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Гармония стихий и лунные ночи с Natura

7 декабря 2018, 21:08
0

Замечая магию окружающего мира, каждый из нас становится сильнее и счастливее. Не поленитесь взглянуть на небо ближайшей ночью. Разве россыпь мерцающих огоньков на фоне темной бесконечности – это не чудо? Разве существование звезд и галактик – это не непостижимое волшебство.

Парфюмерный дом, о чьих работах пойдет речь вдохновляется именно такими простыми на первый взгляд, но совершенно необыкновенными по сути явлениями, создавая запахи, которые помогут каждому в полной мере почувствовать себя частью огромной фантасмогории под названием «жизнь».

Natura Luna Intenso – августовское полнолуние, расстелившее шелковое покрывало над морским простором, который в этот день спокоен как никогда. Глубина этого аромата не пугает, а пленит, его томная нега гипнотизирует и зовет, равнодушным остаться невозможно. Капли фруктовых нектаров падают дождем с самого Олимпа, омывая цветущие сады, раскинувшиеся прямо у воды.

Natura Una Senses – обостренные чувства, нежелание скрывать реальные эмоции, порыв всеобъемлющего вожделения. Огненная смола, податливо льется в самом сердце костра, который ласкает и убаюкивает ее раскаленное золото, воздух колкий и свежи, все желания будут исполнены.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии